Система обезжелезивания воды с монтажом
Водоочистка в коттедж, соответствующая Российским стандартам качества питьевой воды с расчётной производительностью до 1,0 м3/час. Cтанция обезжелезивания воды предназначена для ликвидации растворенного железа в воде.
Первый этап cистемы обезжелезивания воды:
Механическая очистка воды избавляет водную массу от различных механических примесей, осевшие в фильтре, механические частицы удаляются периодической промывкой фильтра, в ручном или автоматическом режиме. Далее, отфильтрованная механической очисткой, водный поток поступает на следующие ступени водоочистки.
Второй этап очистки воды от железа:
В колонне обезжелезивания воды возникает процесс окисления, при котором образовавшиеся хлопья оседают в фильтре обезжелезивания. Промывка и регенерация станции обезжелезивания происходит в автоматическом режиме.
Третий в системе фильтрации:
Фильтр воды из вспененного полипропилена для финишной механической очистки воды.
Примечание: содержание в исходной воде:
- железа до 1,0 мг/л
- жёсткость до 4,5 мг-экв/л
- водородный показатель pH 7,0 - 8,0 ед.