Canature CPF-4-M
Фильтр для воды промывной Canature CPF-4-M механической очистки предназначен для очистки от взвешенных веществ, песка и глины с селективностью очистки 40 мкм.
Описание промывного фильтра Canature CPF-4-M
Промывной фильтр имеет возможность установки на горизонтальном и вертикальном участке трубопроводов за счёт поворотного фланцевого соединения. Он оснащён манометром контроля давления и промывным краном, с помощью открытия которого загрязнения с сетки можно вымывать в канализацию. В фильтре реализована функция обратной промывки, когда при открытии промывного крана сетка под давлением воды опускается и поток исходной воды поступает внутрь сетки, вымывая загрязнения изнутри наружу тем самым обеспечивая наиболее качественную промывки сетчатого элемента. Колба и крышка выполнены из пищевого пластик высочайшего качества, колба прозрачная для визуального контроля степени загрязнённости фильтрующей сетки и процесса промывки. Для удобства использования на верхней части крышки расположено временное кольцо для напоминания необходимости промывки фильтра.
Основные характеристики:
- Производительность макс, м3/час: до 4,0
- Порты подключения, вх/вых/дрен, ": 1 / 1 / 1/2
- Габариты, выс/дл/шир, мм: 446/210/131
- Страна производства: КНР
- Гарантия производителя: 12 месяцев
- Вес, кг: 2,1
Условия эксплуатации:
- Рабочее давление, Бар: до 10,0
- Рабочая температура, С: 5 - 40
Рекомендации к монтажу:
- Для контроля загрязнённости рекомендуется смонтировать манометры на входе и выходе.
- Во избежание образования органических обрастаний на сетке и колбе не рекомендуется попадание солнечного света на колбу.
- Подключение к канализационной магистрали с большой протяжённостью должно быть выполнено с разрывом струи с помощью входящего в комплект переходника
Изготовитель : | Canature |
Категория: | Фильтры сетчатого типа |