Atlas Hydra 1''
Назначение
Фильтр механической очистки с обратной промывкой Atlas Filtri модель Hydra 1'' предназначен для очистки от взвешенных веществ, песка и глины с селективностью очистки 90 мкм.
Описание промывного фильтра Atlas Hydra 1''
Фильтр оснащён промывным краном, с помощью открытия которого загрязнения с сетки можно вымывать в канализацию. В нём реализована функция обратной промывки, когда при открытии промывного крана сетка под давлением воды опускается и поток исходной воды поступает внутрь сетки, вымывая загрязнения изнутри наружу, тем самым обеспечивая наиболее качественную промывки сетчатого элемента. Колба и крышка выполнены из пищевого пластик а высочайшего качества, колба прозрачная для визуального контроля степени загрязнённости фильтрующей сетки и процесса промывки.
Основные характеристики
- Производительность макс, м3/час: до 6,0
- Порты подключения, вх/вых/дрен, ": 1 / 1 / 1/2
- Габариты, выс/дл/шир, мм: 390/120/107
- Страна производства: Италия
- Гарантия производителя: 12 месяцев
- Вес, кг: 1,2
Условия эксплуатации
- Рабочее давление, Бар: до 8,0
- Рабочая температура, С: 4 - 45
Рекомендации к монтажу:
- Для контроля загрязнённости рекомендуется смонтировать манометры на входе и выходе.
- Во избежание образования органических обрастаний на сетке и колбе не рекомендуется попадание солнечного света на колбу.
- Подключение к канализационной магистрали с большой протяжённостью должно быть выполнено с разрывом струи с помощью входящего в комплект переходника
Изготовитель : | Atlas Filtri |
Категория: | Фильтры сетчатого типа |