Пурифайер Ecotronic V42-U4L black с системой ультрафильтрации для получения питьевой воды.
Особенности Ecotronic V42-U4L
Модель имеет функции нагрева и охлаждения, и рекомендованы для организации питьевого режима в квартире, в офисе, на производстве.
В Ecotronic V42-U4L реализована система "нажать кружкой" и защита крана с горячей водой.
Диспенсеры со встроенными фильтрами в офисном помещении не только позволяют освободить площадь, которая ранее отводилась для хранения бутылей, но и сэкономить не малые денежные средства. Экономия денежных средств происходит за счёт основного достоинства - они очищают водопроводную воду за дёшево. Таким образом, пропадает всякая необходимость в привозной.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
ощутимая экономия затрат на питьевой режим в офисе или на предприятии | все оборудование соответствует российским санитарным правилам и нормам | разнообразие моделей позволит вписать пурифайер в любой интерьер | достаточное количество чистой питьевой воды теперь в любое время |
Как работают пурифайеры
Вода из магистрального водопровода по пластиковой трубке поступает в систему фильтров, которая находится в корпусе. После фильтрации - она попадает в накопительную ёмкость, расположенную сверху, под крышкой пурифайера, а уже из этого резервуара - в накопительные баки для холодной и горячей воды. В некоторых моделях нет общего накопительного резервуара, поэтому его функцию выполняет бачок для холодной воды.
Температура в баках для холодной и горячей воды находится на одном уровне при помощи и электронных датчиков. Если температура спадает или повышается выше нормы, то нагрев или охлаждение включаются автоматически.
Для холодной воды, как правило, температурной нормой являются 10°С, а для горячей - 90°С. Эта, несомненно нужная, функция позволяет незамедлительно получить доступ к холодной и горячей жидкости.
В пурифайерах премиум класса реализованы дополнительные функции такие как: газация, приготовление льда, сенсорное управление, регулировка температуры и др. У нас Вы легко можете подобрать нужную модель, отобрав её по тем или иным определённым параметрам на сайте.
Осуществляем поставку и обслуживание оборудования частным и юридическим лиц, в том числе государственным организациям.
Подробная инструкция для Ecotronic V42-U4L в разделе Файлы.
| Изготовитель : | Ecotronic |
| Назначение: | Для питьевой воды |
| Для мест с пользователями: | до 10 человек, до 20 человек, до 50 человек |
| Биологическое качество исходной воды: | Безопасное |
| Технология очистки: | ультрафильтрация (UF) |
| Количество фильтров: | 4 |
| Фильтры в базовой комплектации: | седиментный фильтр, угольный пре-фильтр, ультрафильтрационная мембрана, угольный постфильтр |
| Ресурс картриджей, мах: | осадочный - 3000л, угольный префильтр - 3000л, угольный постфильтр - 3000л, UF-мембрана - 8000 л |
| Срок замены картриджей, мах: | осадочный - 6мес, UF-мембрана - 12 мес, угольный префильтр - 6 мес, угольный постфильтр - 6 мес |
| Нагрев: | есть |
| Охлаждение: | есть |
| Вода комнатной температуры: | нет |
| Газация: | нет |
| Приготовление льда: | нет |
| Обратная промывка: | нет |
| Помпа: | нет |
| Тип охлаждения: | компрессор |
| Температура охлаждения: | 5°C - 10°C |
| Мощность охлаждения, Вт: | 100-140 |
| Температура нагрева: | 85°C - 95°C |
| Мощность нагрева, Вт: | 1000 |
| Накопительная ёмкость: | 12 л |
| Бак холодной воды, V л: | 5 |
| Бак горячей воды, V л: | 5 |
| Особенности: | защита на кране с горячей водой |
| Размеры картриджей: | 12" или 14", I или U-тип |
| Дополнительные опции: | уф обеззараживание воды |
| Глубина, мм: | 470 |
| Ширина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 1160 |
| Вес, кг: | - |
| Условия эксплуатации: | В помещении |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна изготовления: | Южная Корея |







